FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
27░ Trofeo Comune di Monte San Giusto
Organizzazione: A.S.D.ATLETICA AMATORI SANGIUSTESE
Villa San Filippo di M.S. Giusto

Km.10 Maschile
Strada


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 24/02/2008 Ora Inizio: 09:00 Ora Fine: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 300 BARBI Roberto 1965 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 33:04
2 306 GRAMAZIO Francesco Paol 1968 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 35:48
3 291 SANI Stefano 1968 MM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 36:09
4 127 MERCURI Mauro 1970 MM35 AP020 A.POD. VALTENNA 36:22
4 871 FERRACUTI Mario 1926 MM80 AP020 A.POD. VALTENNA 36:22
6 14 CONTI Cristian 1975 SM MC007 ATL. RECANATI 36:44
7 608 BONVECCHI Maurizio 1957 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 36:48
8 101 GIGLIETTI Simone 1971 MM35 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 37:23
9 264 FALESSI Marco 1967 MM40 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 37:32
10 23 SANTARELLI Daniele 1976 SM AP039 ATL. MONTURANESE 37:37
11 2 ORAZI Juri 1983 SM AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 37:41
12 563 ANDRENACCI Renzo 1958 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 37:52
13 117 TRISCIANI Andrea 1969 MM35 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 38:01
14 568 PATERNESI MELONI Vincen 1957 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 38:07
15 108 COGNIGNI Enrico 1971 MM35 AP017 ATL. MONTEGRANARO 38:08
16 483 MARI Claudio 1963 MM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:11
17 431 MENGARELLI Giuliano 1962 MM45 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 38:13
18 445 GENTILI Alberto 1962 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 38:26
19 255 PICCIONI Marco 1967 MM40 AP019 A.S. COMODO SPORT 38:27
20 110 MEAD Robert Iain 1972 MM35 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 38:32
21 120 AGOSTINI Dimitri 1970 MM35 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 38:40
22 9 LATTANZI Mirco 1977 SM AP017 ATL. MONTEGRANARO 38:51
23 18 BASILE Stefano 1987 PM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 38:52
24 125 BIANCONI Alfano 1972 MM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 38:55
25 418 TOSONI Giampiero 1961 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 39:03
26 303 CAPRADOSSI Alberto 1966 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 39:14
27 104 TERRUCIDORO Roberto 1970 MM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 39:20
28 737 NARCISI Riccardo 1951 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 39:24
29 295 SILVESTRI Luca 1968 MM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA 39:32
30 616 ALESSIANI Giampiero 1958 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA 39:39
31 556 SCHEGGIA Mario 1957 MM50 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 39:42
32 413 BERINI Alessandro 1960 MM45 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 39:44
33 261 SCOTELLI Francesco 1967 MM40 AP023 POD. MORETTI CORVA 39:56
34 252 PLEBANI Gianfranco 1966 MM40 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 40:00
35 708 MARTINI Sergio 1952 MM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 40:06
36 429 PALLADINI Massimo 1959 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:13
37 262 RESCHINI Cristiano 1968 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:18
38 279 ROCCO Roberto 1966 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:21
39 484 BRANDETTI Giordano 1962 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:23
40 309 BARTOLONI Roberto 1967 MM40 AP027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 40:26
41 469 GISSI Michele 1962 MM45 AP020 A.POD. VALTENNA 40:28
42 561 STRAZZELLA Carlo 1956 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:30
43 406 RICCI Nazzareno 1960 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 40:31
44 275 MARILUNGO Massimo 1964 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:32
45 284 MELOZZI Marco 1967 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 40:37
46 263 BERNARDINI Benedetto 1966 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:39
47 621 NDIAYE Cheikh 1958 MM50 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO 40:45
48 412 PRINCIPI Valerio 1960 MM45 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 40:46
49 577 MAGLIANESI Mario 1956 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:47
50 462 CAPECCI Sergio 1959 MM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 40:49
51 432 CARFAGNO Felice 1959 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 40:52
52 443 CRUCIANELLI Mauro 1963 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:02
53 424 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 41:05
54 283 RUGGERI Andrea 1967 MM40 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 41:06
55 440 BEI Primo 1963 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:10
56 551 ISOLANI Bruno 1957 MM50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 41:13
57 611 POMPEI Ermanno 1954 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:15
57 292 LOCALZO Giuseppe 1968 MM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:15
59 16 PIERGIACOMI Nicola 1988 PM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 41:17
60 740 GRILLI Mario 1951 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:18
61 401 GARGAMELLI Giorgio 1959 MM45 PU008 G.P. LUCREZIA 41:21
62 259 BADIALETTI Claudio 1964 MM40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 41:22
63 294 PISTILLI Andrea 1964 MM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA 41:24
64 257 MACCHIATI Mauro 1967 MM40 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 41:26
65 113 TARABELLI Albano 1972 MM35 MC009 ATL. MONTECASSIANO 41:27
66 454 TAMBURRINI Stefano 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:28
67 813 FAZZINI Clorindo 1943 MM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 41:30
68 304 CAVEZZI Stefano 1965 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 41:31
69 750 PACIAROTTI Giuliano 1952 MM55 AP027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 41:39
70 420 GREGONELLI Roberto 1963 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 41:46
71 619 TARQUINI Valter 1958 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA 41:47
72 11 CIPOLLETTI Alessandro 1977 SM AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:50
73 115 BATTILA' Paolo 1970 MM35 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:51
74 452 SILENZI Luigino 1963 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:53
75 297 CECCARELLI Ernesto 1965 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 41:54
76 473 CAPOFERRI Pasqualino 1960 MM45 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 41:57
77 628 GIACOMETTI Alberto 1955 MM50 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 42:11
78 456 SPLENDIANI Danilo 1963 MM45 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 42:15
79 119 FANTUZI Marco 1973 SM AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 42:18
80 307 LAURENZI Walter 1968 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 42:19
81 286 CARLINI Alejandro 1965 MM40 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 42:21
82 430 BERNABEI Bruno 1959 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:26
83 282 GALLUCCI Gianni 1965 MM40 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 42:32
84 461 BERNARDINI Maurizio 1960 MM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 42:34
85 754 AGOSTINELLI Giuseppe 1948 MM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 42:36
86 298 LUBERTO David 1965 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 42:37
87 409 CANALA Giuseppe Gino 1962 MM45 AP019 A.S. COMODO SPORT 42:38
88 277 PERLINI Mauro 1966 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:39
89 448 PALMIERI Sauro 1961 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:40
90 700 BANCHETTI Luciano 1951 MM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 42:42
91 260 CAPPELLA Alfredo 1964 MM40 AP023 POD. MORETTI CORVA 42:50
92 296 CAMILLONI Leonardo 1964 MM40 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 43:02
93 436 PAOLETTI TEODORI Marin 1961 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 43:04
94 312 TIBURZI Lanfranco 1965 MM40 MC010 SACEN CORRIDONIA 43:10
95 466 PROSPERI Renato 1961 MM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 43:15
96 287 CRUCIANELLI Giampietro 1967 MM40 MC028 A.ATL. TRODICA 43:17
97 447 MELCHIORRI Luca 1961 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:18
98 751 BALDASSARI Giovanni 1947 MM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:20
99 458 ROSSI Giammario 1958 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 43:23
100 10 PIUNTI Domenico 1974 SM AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 43:26
101 627 DI MECO Domenico 1956 MM50 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 43:30
102 290 SANTANATOGLIA Michele 1966 MM40 MC028 A.ATL. TRODICA 43:31
103 612 PROSPERI Gianfranco 1957 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 43:36
104 624 BISTOSINI Ferruccio 1956 MM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 43:38
105 553 SCANSANI Ariano 1956 MM50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:41
106 274 ANGELINI Emiliano 1966 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:43
107 602 BIONDI Enzo 1954 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 43:50
108 574 DI DONATO Bruno 1954 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:51
109 467 CONSORTI Luciano 1960 MM45 AP020 A.POD. VALTENNA 43:52
110 550 TOCCACIELI Bruno 1957 MM50 PU008 G.P. LUCREZIA 43:53
111 411 PAOLI Graziano 1962 MM45 MC018 POL ACLI MACERATA 43:55
112 464 MONTECHIARI Giuseppe 1960 MM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 44:05
113 759 PERINI Osvaldo 1946 MM60 AN022 S.ATL. SENIGALLIA 44:08
114 814 MARINI Antonio 1941 MM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 44:10
115 410 ANCONETANI Bruno 1960 MM45 MC007 ATL. RECANATI 44:20
116 305 DANESIO Antonio 1966 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 44:21
117 594 CESANELLI Piero 1958 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 44:22
118 267 GALLUCCI Andrea 1968 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE 44:24
119 129 MARTINELLI Marco 1969 MM35 MC010 SACEN CORRIDONIA 44:28
120 557 TROVARELLI Giuseppe 1955 MM50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 44:30
121 449 PETRACCI Luigi 1960 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:32
122 477 MOCHI Lauro 1961 MM45 MC010 SACEN CORRIDONIA 44:37
123 102 GIORGINI Rossano 1970 MM35 PU008 G.P. LUCREZIA 44:47
124 777 FRANCONI Sergio 1948 MM60 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 44:51
125 107 ROSSETTI Massimo 1972 MM35 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 44:53
126 784 BOVETTI Luciano 1947 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:00
127 265 RAPANELLI Renato 1963 MM45 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 45:10
128 457 COSTANTINI Giordano 1961 MM45 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 45:13
129 20 PASSERINI Roberto 1977 TM AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 45:14
130 270 POMILI Giuseppe 1964 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE 45:15
131 760 ALESSIANI Elio 1949 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:20
132 565 FERRACUTI Mauro 1954 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 45:24
133 316 PETRELLA Benedetto 1968 MM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 45:32
134 422 CHIOINI Mauro 1960 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 45:33
135 573 CAPORALETTI Angelo 1958 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:34
136 605 SPINOZZI Fausto 1957 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 45:35
137 576 ILLUMINATI Sandro 1957 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:40
138 609 CIMADAMORE Giuseppe 1958 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 45:41
139 476 PISTOLESI Giuliano 1962 MM45 MC010 SACEN CORRIDONIA 45:45
140 421 CURZI Rodolfo 1961 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 45:47
141 433 ECLITTI Nazzareno 1959 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 45:48
142 106 MOZZONI Manuele 1969 MM35 MC018 POL ACLI MACERATA 45:50
143 450 PETTINELLI Paolo 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:55
144 423 CHIOINI Fausto 1959 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 45:57
145 599 PETRINI Sandro 1956 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 46:02
146 567 MOBILI Corrado 1958 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 46:03
147 118 TULLI Fabio 1968 MM40 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 46:04
148 302 CAMACCI Vittorio 1964 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 46:06
149 607 BERNARDINI Enzo 1954 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 46:07
150 414 BERINI Costantino 1959 MM45 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 46:08
151 253 SANTONI Domenico 1964 MM40 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 46:09
152 480 MORRESI Maurizio 1961 MM45 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 46:14
153 441 BELLI Massimo 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:16
154 415 STRAPPATO Sergio 1961 MM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:18
155 408 SAMPAOLESI Daniele 1959 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 46:21
156 427 CAPRETTI Gino 1961 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 46:25
157 603 CAPPELLACCI Gianfranco 1957 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 46:29
158 586 ORIENTI Enrico 1958 MM50 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 46:49
159 417 MANCINI Mauro 1959 MM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 46:50
160 571 GIUBILEI Giancarlo 1956 MM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 46:51
161 419 SUMMA Giuseppe Carlo 1961 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 46:53
162 808 BORGOGNA Almo 1940 MM65 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 46:57
163 21 DE CAROLIS Rodolfo 1977 SM AP020 A.POD. VALTENNA 47:01
164 314 CINTIOLI Gianluca 1965 MM40 MC010 SACEN CORRIDONIA 47:02
165 126 CORI Stefano 1972 MM35 AP020 A.POD. VALTENNA 47:04
166 746 CATENA Franco 1951 MM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:11
167 426 CARLINI Tonino 1961 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:17
168 597 FORESI Giovanni 1956 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 47:19
169 558 MATRINI Omero 1954 MM50 AP023 POD. MORETTI CORVA 47:20
170 276 MAZZA Fabio 1968 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:24
171 124 FORESI Alessio 1968 MM40 MC028 A.ATL. TRODICA 47:25
172 313 TOMASSONI Francesco 1967 MM40 MC010 SACEN CORRIDONIA 47:26
173 131 SANTANDREA Vittorio 1971 MM35 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 47:37
174 707 BRACACCINI Alessandro 1950 MM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 47:39
175 569 PIERGENTILI Fabrizio 1957 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 47:41
176 756 TOMASSETTI Domenico 1947 MM60 AP017 ATL. MONTEGRANARO 47:42
177 111 ROZZI Flavio 1969 MM35 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 47:43
178 743 PAOLUCCI Vincenzo 1951 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 47:44
179 405 MESCHINI Luigino 1962 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 47:45
180 572 CAFINI Andrea 1958 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:50
181 613 SABBATINI Luigi 1956 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 47:56
182 778 STRONATI Libero 1945 MM60 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 47:58
183 254 ALFIERI Mauro 1965 MM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:00
184 587 DE LUCA Vincenzo 1956 MM50 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 48:01
185 766 CONSORTI Ilario 1947 MM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 48:05
186 566 MARZIALI Vandino 1958 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 48:07
187 60 CAPPELLACCI Matteo 1985 SM MC028 A.ATL. TRODICA 48:08
188 818 SGARIGLIA Marino 1940 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 48:10
189 493 CAMPANELLI Corrado 1966 MM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:13
190 762 VITA Luciano 1944 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:14
191 803 DEBELLIS Donato 1943 MM65 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:16
192 774 MATRICARDI Pietro 1946 MM60 MC010 SACEN CORRIDONIA 48:19
193 716 SGARIGLIA Anselmo 1952 MM55 AP039 ATL. MONTURANESE 48:25
194 598 MENCHI Sergio 1956 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 48:27
195 278 PETTINARI Baldovino 1966 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:28
196 728 FULIMENI Giuliano 1950 MM55 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 48:29
197 712 VESPRINI Raffaele 1951 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 48:33
198 472 CAPECCI Antonio 1961 MM45 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 48:35
199 620 TORDINI Pierino 1954 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA 48:42
200 741 MASSI Primo 1950 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 48:44
201 738 BERDINI Maurizio 1953 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 48:45
202 285 DE GIORGI Lorenzo 1968 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 48:46
203 742 MORETTI Valentino 1953 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 48:52
204 407 ROMAGNOLI Giacomo 1962 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 48:57
205 706 ROSSI Giancarlo 1950 MM55 MC018 POL ACLI MACERATA 48:58
206 481 SOLUSTRI Remo 1959 MM45 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 49:03
207 702 SALETTI Luciano 1949 MM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 49:04
208 425 LEOPARDI Marcello 1960 MM45 AP017 ATL. MONTEGRANARO 49:09
209 311 DI LORENZO Francesco 1964 MM40 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 49:11
210 559 SANTARELLI Corrado 1957 MM50 AP017 ATL. MONTEGRANARO 49:12
211 437 ANTINORI Maurizio 1960 MM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 49:16
212 288 PAGANELLI Francesco 1966 MM40 MC028 A.ATL. TRODICA 49:23
213 15 MELATINI Emanuele 1990 JM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 49:24
214 451 SANTINI Nazzareno 1960 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:25
215 444 DEL GATTO Luigino 1960 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:28
216 739 COGNIGNI Dino 1951 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 49:29
217 855 BAGLIONI Mario 1936 MM70 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:31
218 595 CHERUBINI Franco 1943 MM65 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 49:32
219 748 POMPILI Alberto 1950 MM55 AP020 A.POD. VALTENNA 49:34
220 128 MERLINI Andrea 1972 MM35 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO 49:39
221 468 D'ASIO Raffaele 1960 MM45 AP020 A.POD. VALTENNA 49:50
222 136 MELATINI Manolo 1971 MM35 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 49:52
223 721 GALANTINI Gianni 1951 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:54
224 474 ANIMENTO Andrea 1963 MM45 MC010 SACEN CORRIDONIA 50:08
225 604 GIRETTI Giuseppe 1957 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 50:13
226 626 CITURINI Giorgio 1957 MM50 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 50:16
227 715 NASINI Luigi 1952 MM55 AP039 ATL. MONTURANESE 50:20
228 606 ANGELETTI Sauro 1954 MM50 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 50:22
229 769 ERCOLI Angelo 1945 MM60 MC020 G.P. LA TORRE 50:27
230 289 VESPRINI Mario 1964 MM40 MC028 A.ATL. TRODICA 50:28
231 130 CICCOLA Emanuele 1970 MM35 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 50:30
232 780 SERAFINI Giorgio 1947 MM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 50:31
233 820 ASTOLFI Mario 1940 MM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 50:33
234 273 SILVI Marco 1964 MM40 MC009 ATL. MONTECASSIANO 50:34
235 588 MUZI Stefano 1953 MM55 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 50:36
236 723 MARINAI Christian 1949 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:39
237 459 STIZZA Flavio 1959 MM45 MC028 A.ATL. TRODICA 50:41
238 615 CIARROCCHI Pasquale 1955 MM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 50:46
239 775 MAURIZI Benito 1948 MM60 MC010 SACEN CORRIDONIA 50:48
240 271 SQUARCIA Franco 1967 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE 50:50
241 403 CATENA Maurizio 1963 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 50:52
242 744 PASQUINI Candido 1949 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 50:53
243 439 FORNI Raffaele 1959 MM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 50:55
244 772 ALMONTI Gino 1947 MM60 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 51:01
245 589 PANICHELLI Giordano 1955 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 51:03
246 132 RENZI Luciano 1969 MM35 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 51:04
247 465 SCAGNOLI Giancarlo 1959 MM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:06
248 767 EVANGELISTA Annunzio 1946 MM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:08
249 580 OLIVARI Agesilao 1954 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 51:10
250 266 BOSCHETTI Alessandro 1966 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE 51:24
251 479 LATINI Roberto 1963 MM45 AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 51:25
252 757 VIOZZI Giuseppe 1945 MM60 AP017 ATL. MONTEGRANARO 51:27
253 761 MARZIALI Augusto 1944 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 51:29
254 734 LATTANZI Mario 1945 MM60 MC028 A.ATL. TRODICA 51:31
255 698 ALMONTI Bernardo 1953 MM55 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 51:32
256 764 CAPECE Gennaro 1945 MM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:34
257 562 ANDRENACCI Fabrizio 1956 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 51:37
258 470 DI CHIARA Florindo 1963 MM40 AP027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 51:39
259 601 PORFIRI Nazzareno 1955 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 51:45
260 614 CALVARESI Mario 1955 MM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 51:46
261 299 DE CESARI Patrizio 1967 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 51:49
262 600 ZUCCHINI Bruno 1955 MM50 MC028 A.ATL. TRODICA 51:51
263 768 MENGHI Silvio 1946 MM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:53
264 852 SORICHETTI Mario 1935 MM70 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 51:54
265 610 MATALONI Nicola 1954 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:58
266 280 TURTU' Gianluca 1966 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:31
267 583 SCARAFIOCCA Marcello 1958 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 52:35
268 581 RICCHIUTI Domenico 1958 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:06
269 713 VESPERINI Luigi 1952 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 53:07
270 805 TRAINI Giancarlo 1942 MM65 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:11
271 749 TORRESI Massimo 1951 MM55 AP020 A.POD. VALTENNA 53:12
272 315 GROTTINI Giampaolo 1965 MM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 53:20
273 269 MONTERUBBIANESI Roberto 1965 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE 53:28
274 593 BAGALINI Eraldo 1954 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 53:32
275 623 VICO Stefano 1955 MM50 MC010 SACEN CORRIDONIA 53:46
276 809 ROSA Alberto 1942 MM65 MC028 A.ATL. TRODICA 53:51
277 453 SMERILLI Fabio 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:52
278 591 ACHILLI Bruno 1957 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 53:54
279 428 ALLEVI Alberto 1960 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 54:06
280 697 PARIGIANI Luigi 1952 MM55 MC010 SACEN CORRIDONIA 54:10
281 438 FIORANI Fabio 1963 MM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 54:18
282 578 MARINUCCI Luigi 1955 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:21
283 736 RAPAGNANI Adriano 1951 MM55 MC028 A.ATL. TRODICA 54:25
284 851 CARLI Paolo 1936 MM70 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 54:27
285 753 OTTAVIANELLI Antonio 1945 MM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 54:31
286 718 FERRETTI Fulvio 1952 MM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO 54:39
287 776 MONACHESI Gino 1947 MM60 MC010 SACEN CORRIDONIA 54:41
288 747 PAGLIARINI Pasquale 1953 MM55 AP020 A.POD. VALTENNA 54:44
289 308 SBAFFONI Gianni 1968 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 54:45
290 816 PERTICARI Giancarlo 1942 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 54:53
291 699 ROMAGNOLI Tarcisio 1950 MM55 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO 54:56
292 434 MONALDI Giuseppe 1960 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 54:58
293 123 CIAPANNA Fernando 1970 MM35 MC028 A.ATL. TRODICA 55:03
294 709 CIARROCCHI Nazzareno 1952 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 55:08
295 711 TIRABASSI Enrico 1949 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 55:09
296 763 BOLOGNINI Marco 1947 MM60 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 55:23
297 482 CARPINO Luca 1963 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 55:24
298 779 FALLERONI Stefano 1948 MM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 55:53
299 714 GIANGROSSI Bruno 1950 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 55:54
300 802 MAGAGNINI Gabriele 1942 MM65 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 55:58
301 752 CAPORALONI Roberto 1943 MM65 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 56:04
302 860 MIANDRO Egidio 1938 MM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA 56:10
303 773 CERQUETTI Francesco 1946 MM60 MC010 SACEN CORRIDONIA 56:11
304 554 MORETTI Carlo 1957 MM50 MC018 POL ACLI MACERATA 56:30
305 629 PACE Gilberto 1954 MM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 56:36
306 584 TESEI Teseo 1956 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 56:37
307 416 LABIANCA Mario Luigi 1962 MM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 56:38
308 717 TALAMONTI Sergio 1953 MM55 AP039 ATL. MONTURANESE 57:03
309 781 STABILE Gaspare 1946 MM60 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 57:21
310 592 BAGALINI Enzo 1957 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 57:31
311 819 TROBBIANI Luigi 1943 MM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 57:39
312 735 PETRINI Graziano 1949 MM55 MC028 A.ATL. TRODICA 57:51
313 731 CAPOZZUCCA Antonio 1952 MM55 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 57:59
314 847 MANCINI Giuseppe 1936 MM70 AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 58:00
315 116 QUATRINI Paolo 1972 MM35 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 58:11
316 575 DURANTE Sergio 1954 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 58:12
317 846 PERFETTI Belgrano 1935 MM70 MC010 SACEN CORRIDONIA 58:22
318 256 BRANCIARI Federico 1967 MM40 MC018 POL ACLI MACERATA 58:25
319 552 MALTONI Giovanni 1954 MM50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 58:42
320 853 VESCOVO Marino 1935 MM70 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 58:56
321 758 PERTICARINI Silvano 1946 MM60 AP017 ATL. MONTEGRANARO 59:00
322 755 TOCCHETTO Giuseppe 1947 MM60 AP017 ATL. MONTEGRANARO 59:24
323 771 CECI Federico 1946 MM60 MC020 G.P. LA TORRE 59:27
324 705 D'AMICO Fabio 1950 MM55 MC018 POL ACLI MACERATA 59:30
325 596 COLETTI Luciano 1954 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 59:46
326 810 BASILI Claudio 1943 MM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 59:49
327 710 MORGANTI Mario 1951 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 1h00:05
328 725 MENGHI Renato 1949 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h00:08
329 726 PIERFEDERICI Enzo 1950 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h00:09
330 722 LO RUSSO Vito 1951 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h00:10
331 770 PETROCCHI Mario 1946 MM60 MC020 G.P. LA TORRE 1h00:59
332 811 PENNESI Giuseppe 1942 MM65 MC020 G.P. LA TORRE 1h01:06
333 579 MORETTI Lorenzo 1954 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h01:07
334 745 RIBICHINI Gianfranco 1951 MM55 MC020 G.P. LA TORRE 1h01:49
335 630 TARTARI Sergio 1955 MM50 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 1h02:05
336 272 TASSO Roberto 1964 MM40 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h02:30
337 590 STACCHIOTTI Massimo 1954 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 1h03:01
338 785 MARZIALI Fiorenzo 1949 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h03:39
339 729 PELLEGRINI Augusto 1948 MM60 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h03:49
340 861 PIERMARTINI Mario 1932 MM75 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h03:54
341 857 PARADISI Giuliano 1934 MM70 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h03:59
342 701 D'AMICO Carlo Renato 1951 MM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h04:23
343 435 MORGANTI Giuliano 1959 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 1h05:24
344 858 SPACCAPANICCIA Antonio 1937 MM70 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h06:02
345 815 CHESSA Antonio 1940 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 1h08:38
346 817 SCARAMUCCI Antonino 1941 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 1h11:19
347 854 ALESSANDRINI GENTILI Va 1938 MM70 AP023 POD. MORETTI CORVA 1h11:49
348 585 DEL ROSSO Floriano 1954 MM50 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h14:14
349 105 ZAMPONI Marco 1973 MM35 MC018 POL ACLI MACERATA 1h14:15
471 PINCIAROLI Paolo 1961 MM45 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO Rit
19 SILENZII Gabriele 1970 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit
293 MARINUCCI Maurizio 1964 MM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
560 CAMELI Vincenzo 1958 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit
22 PACIFICI Adriano 1984 SM AP020 A.POD. VALTENNA Rit
478 ISIDORI Sante 1959 MM45 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
625 DI RUSCIO Luigi 1955 MM50 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
404 MARTINANGELI Adriano 1960 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
268 IOZZI Angelo 1968 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE Rit
121 BONGELLI Angelo 1969 MM35 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. Rit
582 SAGRIPANTI Americo 1957 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
310 FIORANI Silvano 1964 MM40 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO Rit
622 MUSCOLINI Nazzareno 1954 MM50 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO Rit
812 AMELI Giuseppe 1940 MM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
733 MAZZANTE Giancarlo 1944 MM60 MC028 A.ATL. TRODICA Rit
849 VECCHIONI Giancarlo 1938 MM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
850 BRUNI Augusto 1938 MM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
765 CIOMMI Gino 1946 MM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA Rit
845 FERRONI Nello 1936 MM70 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
704 FORMICONI Ivano 1952 MM55 MC007 ATL. RECANATI Rit
402 LEONARDI Lorenzo 1959 MM45 PU008 G.P. LUCREZIA Rit
103 RONCAGLIA Daniele 1969 MM35 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
617 ANTIFORA Antonio 1956 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA Rit
251 BARCAIONI Marco 1968 MM40 MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI Rit
730 FARINA Franco 1945 MM60 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO Rit
6 SARACENI Davide 1976 SM AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
114 TARABELLI Maurizio 1969 MM35 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
112 MARCOTULLI Massimiliano 1972 MM35 AP039 ATL. MONTURANESE Rit
446 MARANO Luigi 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
5 POLZONI Samuele 1979 TM MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI Rit
8 AMURRI Fabio 1978 SM AP023 POD. MORETTI CORVA Rit
455 RUGGERI Giampaolo 1959 MM45 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
570 OLIVIERI Giuseppe 1956 MM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
859 MOSCA Orazio 1936 MM70 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
564 CARDINALI Luciano 1955 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE Rit
727 TASSOTTI Raffaele 1950 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
801 CAPPELLETTI Elpidio 1942 MM65 MC004 ATL. AVIS MACERATA Rit
258 LOCCI Felice 1964 MM40 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA Rit
719 MENGONI Enrico 1951 MM55 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit

Km.10 Femminile
Strada


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 24/02/2008 Ora Inizio: 09:00 Ora Fine: 09:30
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. SocietÓ Prestazione
1 90 NARCISI Ilenia 1979 SF AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE 39:15
2 900 MOGLIANI Noemi 1973 MF35 MC007 ATL. RECANATI 42:31
3 86 SGARIGLIA Pamela 1985 SF MC034 GROTTINI TEAM 43:06
4 923 PIGNATARO Roberta 1965 MF40 MC034 GROTTINI TEAM 44:11
5 939 MERLINI Antonietta 1961 MF45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 44:33
6 921 FERRETTI Alessia 1967 MF40 MC007 ATL. RECANATI 44:49
7 85 ANGELINI Katia 1976 SF AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 45:02
8 82 PARLAMENTI Silvia 1976 TF AP019 A.S. COMODO SPORT 45:39
9 83 PEPA Lucia 1988 PF AN018 ATL.AMAT.OSIMO 45:58
10 931 SCARAMUCCI Debora 1968 MF40 AP020 A.POD. VALTENNA 46:13
11 906 IOBETTI Valentina 1970 MF35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 46:31
12 928 PAPILI Maria Vittoria 1964 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:16
13 962 MERLINI Giuseppina 1955 MF50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:21
14 901 GABBANELLI Monica 1972 MF35 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 48:02
15 926 LAVERNIER Maria Concett 1967 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:17
16 84 ONDESCA Martina 1984 SF AP023 POD. MORETTI CORVA 48:32
17 966 CINGOLANI Maria 1953 MF55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 49:00
18 937 PACIAROTTI Ester 1960 MF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 49:10
19 924 BRANCHESI Pina 1967 MF40 MC009 ATL. MONTECASSIANO 49:14
20 932 GRANATELLI Luana 1963 MF45 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 50:25
21 930 ORSOLINI Sonia 1967 MF40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 50:30
22 967 D'ALONZO Chiara 1953 MF55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 51:41
23 925 SANTANATOGLIA Donatella 1964 MF40 MC009 ATL. MONTECASSIANO 51:59
24 946 SPATARO Cinzia 1962 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:18
25 904 BENEDETTI Romina 1972 MF35 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:20
26 940 ANDREUCCI Paola 1961 MF45 AP039 ATL. MONTURANESE 53:30
27 945 PASSAMONTI Romana 1960 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:11
28 956 STURA Giuseppina 1957 MF50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 55:00
29 936 BONIFAZI Fiorisa 1961 MF45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 55:25
30 981 DI CHIARA Anna 1946 MF60 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 56:52
31 951 CAGNONI Anna Maria 1954 MF50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 57:07
32 953 MARCHIONNI Maria 1954 MF50 AP023 POD. MORETTI CORVA 58:01
33 902 STURA Cristina 1971 MF35 MC009 ATL. MONTECASSIANO 58:51
34 948 ANGIOLILLO Filomena 1963 MF45 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 58:52
35 929 SEBASTIANI Milena 1964 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 58:58
36 959 DELLA PITTIMA Paola 1956 MF50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 59:15
37 955 SOCCIONOVO Alberta 1957 MF50 MC009 ATL. MONTECASSIANO 1h00:54
38 961 VESPRINI Perlina 1956 MF50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h00:58
39 947 ZUCCONI Graziella 1961 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h01:42
40 903 BEVILACQUA Moira 1973 SF AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h02:31
41 980 BRANDONI Brunella 1945 MF60 MC004 ATL. AVIS MACERATA 1h03:46
42 949 COMPAGNONI Carla 1957 MF50 MC028 A.ATL. TRODICA 1h04:44
43 944 LATINI Ave 1961 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h06:03
44 957 BATTAGLIA Romana 1954 MF50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h07:16
45 960 RICCO Vincenza 1958 MF50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 1h08:37
46 89 VECCHI Barbara 1984 TF AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h11:19
46 927 LOMBI Orietta 1967 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h11:19
48 87 BASTIANI Fabiana 1976 SF AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h11:36
49 938 GOBBI Rita 1960 MF45 AP023 POD. MORETTI CORVA 1h12:28
50 990 PIZZICOTTI Carla 1943 MF65 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h17:32
920 POLVERIGIANI Sabrina Cr 1965 MF40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
905 PACCAPELO Barbara 1971 MF35 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO Rit
942 MENGHINI Paola 1963 MF45 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
958 CARUCCI Natalia 1958 MF50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
952 BARTOLINI Bernardina 1957 MF50 AN018 ATL.AMAT.OSIMO Rit
88 ROMAGNOLI Simona 1976 SF AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
941 ANDREANI Maria Rita 1961 MF45 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
943 BRASILI Gabriella 1963 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
922 CONSORTI Massima 1968 MF40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl