FIDAL - Federazione Italiana di Atletica Leggera
6░ TROFEO AVIS SPINETOLI-PAGLIARE
`Prova GRAN PRIX MASTER`
Organizzazione: AVIS SPINETOLI PAGLIARE
PAGLIARE FEL TRONTO (AP)

Corsa strada Km 10 UOMINI
Impianto Campestre/Strada


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 27/04/2008 Ora Inizio: 09:15 Ora Fine: 09:55
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 348 SANI Stefano 1968 MM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 32:59.0
2 492 GRAMAZIO Francesco Paol 1968 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 33:01.0
3 354 CONTI Cristian 1975 SM MC007 ATL. RECANATI 34:15.0
4 471 BONVECCHI Maurizio 1957 MM50 MC025 ATL. POTENZA PICENA 34:35.0
5 246 FIORAVANTI Gianfranco 1967 MM40 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 34:54.0
6 149 SERMARINI Roberto 1964 MM40 AP019 A.S. COMODO SPORT 35:25.0
7 106 PICCIONI Alessio 1982 SM AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 35:27.0
8 231 MONTECCHIA Marino 1966 MM40 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 35:28.0
9 474 BIANCONI Alfano 1972 MM35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 35:29.0
10 392 ANDRENACCI Renzo 1958 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 35:37.0
11 447 PACI Luigino 1964 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 35:40.0
12 302 TARQUINI Valter 1958 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA 35:43.0
13 126 VIOLA Mauro 1965 MM40 TE123 S.S.D. SRL RUNNERS ADRIATICO 35:48.0
14 165 TRISCIANI Andrea 1969 MM35 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 35:50.0
15 15 SANTUCCI Emanuele 1972 MM35 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 35:58.0
16 120 AGOSTINI Dimitri 1970 MM35 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 36:07.0
17 385 SANTARELLI Daniele 1976 SM AP039 ATL. MONTURANESE 36:14.0
18 315 GALLETTI Massimiliano 1965 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 36:17.0
19 320 MARINUCCI Antony 1981 SM AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 36:22.0
20 176 GENTILI Alberto 1962 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 36:32.0
21 349 BORSINI Marco 1975 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 36:37.0
22 396 PATERNESI MELONI Vincen 1957 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 36:42.0
23 298 PACIFICI Adriano 1984 SM AP020 A.POD. VALTENNA 36:43.0
24 472 SILVESTRI Luca 1968 MM40 MC025 ATL. POTENZA PICENA 36:44.0
25 96 PACIONI Angelo 1966 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 36:47.0
26 227 SEBASTIANI Antonio 1962 MM45 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 36:48.0
27 25 GRAZIANO Pietro Filippo 1972 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 36:48.0
28 55 NARCISI Riccardo 1951 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 36:56.0
29 247 PROIETTI Luigi 1965 MM40 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 37:01.0
30 345 D'ATTANASIO ESPOSITO Se 1971 MM35 TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 37:06.0
31 16 SALVATORI Andrea 1976 SM MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 37:08.0
32 488 TOSONI Giampiero 1961 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 37:20.0
33 13 BERINI Alessandro 1960 MM45 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 37:23.0
34 248 QUINZI Geremino 1967 MM40 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 37:26.0
35 299 MINICUCCI Nazzario 1956 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA 37:29.0
36 245 AGOSTINI Maurizio 1969 MM35 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 37:38.0
37 504 ROSSOLI Carlo 1956 MM50 TE043 ASD G.P. MONTORIO 37:40.0
38 223 DE DONATO Vittorio 1941 MM65 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 37:46.0
39 440 VALLERIANI Rocco 1970 MM35 TE043 ASD G.P. MONTORIO 37:47.0
40 374 SEGHETTI Claudio 1962 MM45 AP014 POL. PORTO 85 37:52.0
41 32 BERNARDINI Benedetto 1966 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 37:54.0
42 355 PICCHIO Maurizio 1969 MM35 MC007 ATL. RECANATI 37:55.0
43 429 ANGELOZZI Mose' 1972 MM35 TE043 ASD G.P. MONTORIO 37:57.0
44 168 PERLINI Mauro 1966 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 38:05.0
45 128 COLONNELLA Angelo 1966 SM AP005 ASA ASCOLI PICENO 38:06.0
46 79 RICCI Nazzareno 1960 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 38:07.0
47 463 QUATRACCIONI Maurizio 1969 MM45 ZZ001 ATLETI LIBERI 38:10.0
48 222 FRANCESCHINI Diego 1948 MM60 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 38:15.0
49 483 GREGONELLI Roberto 1963 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 38:16.0
50 30 RESCHINI Cristiano 1968 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 38:17.0
51 134 PAOLINI Augusto 1988 PM AP005 ASA ASCOLI PICENO 38:21.0
52 95 MELOZZI Marco 1967 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 38:24.0
53 249 PACI Tonino 1964 MM40 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 38:27.0
54 98 DELLA SANTINA Marco 1967 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 38:34.0
55 183 TAMBURRINI Stefano 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 38:39.0
56 172 BRANDETTI Giordano 1962 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 38:41.0
57 312 FILIPPONI Maurizio 1961 MM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 38:43.0
58 99 CAROSI Giuseppe 1963 MM45 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 38:46.0
59 143 MANCINI Antonio 1964 MM40 AP019 A.S. COMODO SPORT 38:52.0
60 51 STRAZZELLA Carlo 1956 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 38:55.0
61 297 VITOLLA Francesco 1962 MM45 AP020 A.POD. VALTENNA 39:01.0
62 166 MARILUNGO Massimo 1964 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 39:02.0
63 228 PELUSI Annino 1965 MM40 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 39:02.0
64 234 RIDOLFI Angelo 1965 MM40 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 39:03.0
65 84 ORTENZI Maurizio 1969 MM35 VT501 ALTO LAZIO A.S.D. 39:08.0
66 490 ZOPPO MARTELLINI Alfons 1961 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 39:08.0
67 503 PIERANTOZZI Piero 1968 MM40 FE026 CUS FERRARA 39:14.0
68 473 CAPECCI Sergio 1959 MM45 MC025 ATL. POTENZA PICENA 39:18.0
69 216 DEI GIUDICI Angelo 1955 MM50 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 39:21.0
70 125 SCATASTA Camillo 1959 MM45 TE123 S.S.D. SRL RUNNERS ADRIATICO 39:22.0
71 499 PACIONE Pierpaolo 1983 SM PG018 C.U.S.PERUGIA 39:25.0
72 100 CORRADETTI Gianfranco 1961 MM45 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 39:25.0
73 243 SANTINI Stefano 1986 PM AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 39:34.0
74 33 CATALINI Emanuelito 1965 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 39:36.0
75 250 COMPIETA Stefano 1957 MM50 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 39:43.0
76 14 SANTUCCI Daniele 1974 SM MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 39:46.0
77 45 BERNABEI Bruno 1959 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 39:48.0
78 145 PICHINELLI Vincenzo 1975 TM AP019 A.S. COMODO SPORT 39:49.0
79 179 PALMIERI Sauro 1961 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 39:53.0
80 28 PIERANTOZZI Rolando 1970 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 39:58.0
81 244 PISCIELLA Giovanni 1991 AM AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 40:03.0
82 317 LUBERTO David 1965 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 40:03.0
83 357 ALFONSI Filippo 1987 PM AP014 POL. PORTO 85 40:04.0
84 311 FAZZINI Clorindo 1943 MM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 40:09.0
85 443 PACIAROTTI Giuliano 1952 MM55 AP027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 40:16.0
86 347 TOBALDI Gianluca 1967 MM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 40:19.0
87 24 PISTONESI Antonio 1973 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:20.0
88 215 SALVATORELLI Attilio 1957 MM50 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 40:21.0
89 212 FRANCHI Carlo 1971 MM35 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 40:23.0
90 138 CIARROCCHI Gianluca 1971 MM35 AP019 A.S. COMODO SPORT 40:28.0
91 116 PALLOTTA Maurizio 1964 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 40:30.0
92 327 TOMASSINI Alessandro 1967 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 40:31.0
93 101 SWARTELE' Piet 1961 MM45 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 40:32.0
94 259 CAVEZZI Stefano 1965 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 40:33.0
95 137 CAPPONI Stefano 1955 MM50 AP019 A.S. COMODO SPORT 40:33.0
96 44 PALLADINI Massimo 1959 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:34.0
97 334 LAURENZI Walter 1968 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 40:35.0
98 124 PRIORE Claudio 1974 TM TE123 S.S.D. SRL RUNNERS ADRIATICO 40:36.0
99 31 ZAZZETTA Vittorio 1966 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:40.0
100 340 SPRECACE' Aleandro 1964 MM40 TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 40:40.0
101 47 PULCINI Francesco 1958 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 40:43.0
101 383 DI DONATO Bruno 1954 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 40:43.0
103 62 BANCHETTI Luciano 1951 MM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 40:50.0
104 338 FULIMENI Giuliano 1950 MM55 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 40:52.0
105 502 CICCOLONE Alfonso 1966 MM40 TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 40:53.0
106 266 PAVONI Larino 1972 MM35 AP020 A.POD. VALTENNA 40:59.0
107 498 MASCI Ranieri Antonio 1953 MM55 ZZ001 ATLETI LIBERI 40:59.0
108 411 CIARLANTINI Piero 1975 SM MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 41:06.0
109 118 MAROZZI Franco 1967 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 41:13.0
110 35 IMBRESCIA Diego 1965 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 41:15.0
111 310 DE CESARI Patrizio 1967 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 41:16.0
112 478 CHIOINI Fausto 1959 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 41:16.0
113 367 FORCELLA Angelo 1972 MM35 AP014 POL. PORTO 85 41:20.0
114 127 CANTALAMESSA Cesare 1956 MM50 AP005 ASA ASCOLI PICENO 41:26.0
115 105 SANCHEZ TORQUATI Rodrig 1979 SM AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 41:30.0
116 491 D'ANNIBALE Orlando 1960 MM45 AP014 POL. PORTO 85 41:31.0
117 70 ISOLANI Bruno 1957 MM50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 41:33.0
118 323 PASSERINI Roberto 1977 TM AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 41:34.0
119 178 MELCHIORRI Luca 1961 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 41:45.0
120 144 MAZZOCCHI Alberto 1960 MM45 AP019 A.S. COMODO SPORT 41:47.0
121 122 IACHINI Maurizio 1971 SM AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 41:54.0
122 329 QUINZI Enrico Anselmo 1969 MM35 ZZ001 ATLETI LIBERI 41:55.0
123 173 CRUCIANELLI Mauro 1963 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:01.0
124 319 MARINI Antonio 1941 MM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 42:02.0
125 419 ANTINORI Maurizio 1960 MM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 42:04.0
126 114 VALLORANI Massimo 1974 SM AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 42:05.0
127 148 SCATTU Gian Franco 1956 MM50 AP019 A.S. COMODO SPORT 42:09.0
128 485 MORETTI Francesco 1982 SM AP023 POD. MORETTI CORVA 42:10.0
129 395 MOBILI Corrado 1958 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 42:11.0
130 325 PEROTTI Pierpaolo 1964 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 42:12.0
131 123 DEL SORDO Enio 1956 MM50 TE123 S.S.D. SRL RUNNERS ADRIATICO 42:13.0
132 314 GAETANI Luigi 1961 MM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 42:14.0
133 180 PETRACCI Luigi 1960 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:15.0
134 479 CHIOINI Mauro 1960 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 42:16.0
135 34 PALTRINIERI Claudio 1965 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:20.0
136 313 GABRIELLI Secondo 1969 MM35 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 42:25.0
137 218 DE LAURENTIIS Fabrizio 1965 MM40 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 42:29.0
138 283 MOCHI Lauro 1961 MM45 MC010 SACEN CORRIDONIA 42:34.0
139 115 SPINELLI Domenico 1967 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 42:37.0
140 147 SANTONI Giampiero 1959 MM45 AP019 A.S. COMODO SPORT 42:38.0
141 97 AGOSTINI Valeriano 1950 MM55 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 42:44.0
141 81 SAMPAOLESI Daniele 1959 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 42:44.0
143 185 ILLUMINATI Sandro 1957 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 42:47.0
144 388 ECLITTI Nazzareno 1959 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 42:49.0
145 23 PIUNTI Domenico 1974 SM AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:52.0
146 476 AMURRI Fabio 1978 SM AP023 POD. MORETTI CORVA 42:54.0
147 454 MAOLONI Stefano 1968 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:55.0
148 328 VECCHIARELLI Rosino 1959 MM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 42:57.0
149 56 NARCISI Domenico 1950 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 43:00.0
150 181 PETTINELLI Paolo 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:01.0
151 200 BOVETTI Luciano 1947 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:03.0
152 295 CONSORTI Luciano 1960 MM45 AP020 A.POD. VALTENNA 43:07.0
153 316 ISOPI Angelo 1954 MM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 43:07.0
154 64 CAMPANELLI Corrado 1966 MM40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:08.0
155 104 ARMANDI Carlo 1978 SM AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 43:13.0
156 193 ALESSIANI Elio 1949 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:17.0
157 74 MESCHINI Luigino 1962 MM45 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 43:24.0
158 501 MACERA Dino 1960 MM45 TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 43:25.0
159 150 TANCHI Stefano 1961 MM45 AP019 A.S. COMODO SPORT 43:26.0
160 459 BAFFONI Gianfranco 1952 MM55 TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 43:39.0
161 117 GIACOBONI Pietro 1959 MM45 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 43:40.0
162 140 D'ARIA Michele 1963 MM45 AP019 A.S. COMODO SPORT 43:41.0
163 394 FERRACUTI Mauro 1954 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 43:45.0
164 171 BELLI Massimo 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 43:46.0
165 86 BORGOGNA Almo 1940 MM65 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 43:49.0
166 141 DE PACIFICIS Carmine 1947 MM60 AP019 A.S. COMODO SPORT 43:50.0
167 226 MICHILLI Umberto 1973 MM35 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 43:52.0
168 494 CITURINI Giorgio 1957 MM50 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 43:59.0
169 26 COSENTINO Nicola 1971 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 44:00.0
170 94 GIORGI Maurizio 1970 MM35 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 44:02.0
171 133 MARCONI Paolo 1965 MM40 AP005 ASA ASCOLI PICENO 44:02.0
172 255 MESSI Fabio 1961 MM45 MC018 POL ACLI MACERATA 44:04.0
172 111 CERRETI Guido 1964 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 44:04.0
174 369 MECOZZI Simone 1972 MM35 AP014 POL. PORTO 85 44:05.0
175 435 DI GIULIO Antonio 1962 MM45 TE043 ASD G.P. MONTORIO 44:06.0
176 130 NATALI Giulio 1957 MM50 AP005 ASA ASCOLI PICENO 44:09.0
177 12 LOCCI Felice 1964 MM40 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 44:10.0
178 66 CARLI Germano 1941 MM65 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 44:11.0
179 167 MAZZA Fabio 1968 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:13.0
180 258 COCCI Marco 1966 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 44:14.0
181 371 QUINZI Vittoriano 1961 MM45 AP014 POL. PORTO 85 44:24.0
182 27 SILENZII Gabriele 1970 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 44:28.0
183 11 MACCHIATI Mauro 1967 MM40 MC032 A.S.D. APOS CORRIDONIA 44:30.0
184 481 CURZI Rodolfo 1961 MM45 AP023 POD. MORETTI CORVA 44:31.0
185 233 ALIMONTI Renato 1965 MM40 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:35.0
185 211 DI FELICE Giacomo 1954 MM50 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 44:35.0
187 343 PALESTRO Roberto 1960 MM45 TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 44:36.0
188 398 SGARIGLIA Anselmo 1952 MM55 AP039 ATL. MONTURANESE 44:38.0
189 321 NOVELLI Pio Eugenio 1958 MM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 44:46.0
190 430 CHIAVATTI Remo 1952 MM55 TE043 ASD G.P. MONTORIO 44:47.0
191 146 RASICCI Adamo 1954 MM50 AP019 A.S. COMODO SPORT 44:48.0
192 184 CAFINI Andrea 1958 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 44:49.0
192 139 CRUCIANI Ernesto 1963 MM45 AP019 A.S. COMODO SPORT 44:49.0
194 428 MUZI Stefano 1953 MM55 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 44:52.0
195 386 MONTERUBBIANESI Roberto 1965 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE 44:58.0
196 332 ORIENTI Enrico 1958 MM50 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 45:05.0
197 208 PARADISI Giuliano 1934 MM70 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:10.0
198 80 SALETTI Luciano 1949 MM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 45:13.0
199 361 COLLINI Marco 1970 MM35 AP014 POL. PORTO 85 45:25.0
200 177 LIGORIO Cosimo 1962 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:30.0
201 164 QUATRINI Paolo 1972 MM35 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:32.0
202 382 MAROZZI Ubaldo 1963 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:33.0
203 205 VITA Luciano 1944 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 45:35.0
204 467 COGNIGNI Dino 1951 MM55 MC025 ATL. POTENZA PICENA 45:36.0
205 460 CERASI Ezio 1964 MM40 TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 45:37.0
206 424 SILVI Marco 1964 MM40 MC009 ATL. MONTECASSIANO 45:40.0
207 39 CARLINI Tonino 1961 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 45:42.0
208 264 CAMACCI Vittorio 1964 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 45:43.0
209 495 DI RUSCIO Luigi 1955 MM50 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 45:45.0
210 225 TEMPESTILLI Giovanni 1970 MM35 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 45:48.0
211 368 MASCARETTI Antonio 1968 MM40 AP014 POL. PORTO 85 45:49.0
212 59 ERCOLI Angelo 1945 MM60 MC020 G.P. LA TORRE 45:50.0
213 54 LUCIANI Pasquale 1952 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 45:51.0
214 254 LAPPONI Stefano 1956 MM50 MC018 POL ACLI MACERATA 45:52.0
215 142 GIOBBI Luigi 1962 MM45 AP019 A.S. COMODO SPORT 45:55.0
216 58 CARMINUCCI Claudio 1944 MM60 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 46:03.0
217 451 ATTILI Alessandro 1936 MM70 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO 46:06.0
218 275 SGARIGLIA Marino 1940 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 46:12.0
219 380 TORRESI Massimo 1951 MM55 AP020 A.POD. VALTENNA 46:13.0
220 344 DE BONA Raffaele 1946 MM60 TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 46:18.0
221 293 SANTARELLI Corrado 1957 MM50 AP017 ATL. MONTEGRANARO 46:19.0
222 190 SAGRIPANTI Americo 1957 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:26.0
223 497 ISIDORI Sante 1959 MM45 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 46:32.0
224 401 PALESTINI Giuseppe 1959 MM45 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 46:33.0
225 373 ROSSINI Giorgio 1976 TM AP014 POL. PORTO 85 46:42.0
226 188 OLIVARI Agesilao 1954 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:43.0
227 456 SALVATORI Antonio 1961 MM45 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 46:48.0
228 113 PETRELLI Stefano 1963 MM45 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 46:51.0
229 195 GALANTINI Gianni 1951 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 46:53.0
230 324 PELLICCIONI Marcello 1960 MM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 47:02.0
231 46 CAMELI Vincenzo 1958 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:05.0
232 102 MARIANI Giancarlo 1950 MM55 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 47:10.0
233 109 MARAVALLE Bruno 1964 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 47:10.0
234 37 ROSSETTI Adriano 1964 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:13.0
235 192 TESEI Teseo 1956 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:16.0
236 52 GUARDATO Vincenzo 1955 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:19.0
237 342 SILVESTRINI Gabriele 1962 MM45 TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER 47:25.0
238 40 CAPRETTI Gino 1961 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:27.0
239 43 PEROZZI Floriano 1960 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:28.0
240 282 CORSETTI Giancarlo 1952 MM55 MC010 SACEN CORRIDONIA 47:30.0
241 370 PEROTTI Giacomo 1955 MM50 AP014 POL. PORTO 85 47:31.0
242 121 DE GIORGI Lorenzo 1968 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 47:39.0
243 439 VALLERIANI Remo 1958 MM50 TE043 ASD G.P. MONTORIO 47:40.0
244 201 DEL CARPIO Walter 1948 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:43.0
245 174 DEL GATTO Luigino 1960 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 47:46.0
246 464 RONGAI Massimo 1971 MM35 ZZ001 ATLETI LIBERI 47:51.0
247 391 ANDRENACCI Fabrizio 1956 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 47:58.0
248 489 VESPRINI Raffaele 1951 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 48:01.0
249 461 DI SABATINO Alessandro 1971 MM35 TE133 ASD RUNNERS SAN NICOLO' 48:04.0
250 182 SMERILLI Fabio 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:10.0
251 457 ORSILI Enrico 1958 MM50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 48:12.0
252 416 PERGOLESI Franco 1953 MM55 AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 48:13.0
253 129 MARCANTONI Sandro 1957 MM50 AP005 ASA ASCOLI PICENO 48:21.0
254 36 BRUNI Maurizio 1964 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 48:21.0
255 438 PIGLIACELLI Giovanni 1947 MM60 TE043 ASD G.P. MONTORIO 48:22.0
256 217 CRUCIANI Rovaglio 1956 MM50 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 48:23.0
257 445 MARCELLI Roberto 1964 MM40 AP014 POL. PORTO 85 48:43.0
258 42 MUNGO Sergio 1960 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 48:48.0
259 257 ROSSI Giancarlo 1950 MM55 MC018 POL ACLI MACERATA 48:53.0
260 364 FALA' Paolo 1949 MM55 AP014 POL. PORTO 85 49:01.0
261 455 PEROZZI Roberto 1969 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:07.0
262 38 SCARPETTA Giorgio 1963 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 49:09.0
263 232 RODOMONTI Marco 1959 MM45 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 49:10.0
264 469 MENGHI Silvio 1946 MM60 MC025 ATL. POTENZA PICENA 49:16.0
265 379 POMPILI Alberto 1950 MM55 AP020 A.POD. VALTENNA 49:18.0
266 270 GUERCIONI Adamo 1969 MM35 AP020 A.POD. VALTENNA 49:24.0
267 301 SMERILLI Claudio 1954 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA 49:26.0
268 251 PARODO Marco 1958 MM50 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 49:29.0
269 18 LABIANCA Mario Luigi 1962 MM45 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 49:40.0
270 191 SCARAFIOCCA Marcello 1958 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 49:52.0
271 252 BORGIANI Luciano 1956 MM50 MC018 POL ACLI MACERATA 50:04.0
272 198 MENGHI Renato 1949 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:10.0
273 381 CAPPUCCIO Vincenzo 1981 SM AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:12.0
274 189 RICCHIUTI Domenico 1958 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:15.0
275 397 NASINI Luigi 1952 MM55 AP039 ATL. MONTURANESE 50:16.0
276 421 FORNI Raffaele 1959 MM45 MC009 ATL. MONTECASSIANO 50:17.0
277 203 MARZIALI Augusto 1944 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:27.0
278 358 CAFFARINI Mauro 1952 MM55 AP014 POL. PORTO 85 50:31.0
279 352 PONTRELLI Vito 1977 SM AN040 POLISPORTIVA EXTRA 50:34.0
280 75 OTTAVIANELLI Antonio 1945 MM60 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 50:38.0
281 83 SORICHETTI Mario 1935 MM70 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 50:39.0
282 477 ATTORESI Tonino 1955 MM50 AP023 POD. MORETTI CORVA 50:40.0
283 404 ACHILLI Bruno 1957 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 50:45.0
284 214 FEDELE Pasquale 1943 MM65 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 50:49.0
285 213 LA PENNA Maurizio 1955 MM50 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 50:49.0
286 112 AMADIO Bruno 1966 MM40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 50:52.0
287 417 ROSA Alberto 1942 MM65 MC028 A.ATL. TRODICA 50:55.0
288 387 SQUARCIA Franco 1967 MM40 AP039 ATL. MONTURANESE 51:00.0
289 441 LAMPONI Stefano 1959 MM45 AP027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 51:10.0
290 446 MARICOTTI Federico 1961 MM45 AP020 A.POD. VALTENNA 51:13.0
291 49 FORNACA Mario 1957 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 51:17.0
292 448 SBAFFONI Gianni 1968 MM40 AP020 A.POD. VALTENNA 51:25.0
293 406 BAGALINI Enzo 1957 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 51:30.0
294 407 BAGALINI Eraldo 1954 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 51:31.0
295 294 VIOZZI Giuseppe 1945 MM60 AP017 ATL. MONTEGRANARO 51:34.0
296 65 CAPORALONI Roberto 1943 MM65 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 51:39.0
297 496 FERRONI Nello 1936 MM70 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 51:42.0
298 53 VESPERINI Luigi 1952 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 51:44.0
299 377 FALLERONI Stefano 1948 MM60 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 51:45.0
300 468 MIANDRO Egidio 1938 MM70 MC025 ATL. POTENZA PICENA 51:51.0
301 210 CIANTRA Franco 1946 MM60 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 52:11.0
302 224 DI CARLO Gabriele 1954 MM50 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 52:21.0
303 135 PETRACCI Vincenzo 1952 MM55 AP005 ASA ASCOLI PICENO 52:25.0
304 450 CINQUANTINI Giovannino 1954 MM50 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO 52:37.0
305 449 VECERRICA Guido 1952 MM55 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO 52:44.0
306 175 FERRONI Roberto 1959 MM45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:02.0
307 207 FRATINI Bernardo 1934 MM70 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 53:03.0
307 67 CARLI Paolo 1936 MM70 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 53:03.0
309 487 TIRABASSI Enrico 1949 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 53:06.0
310 390 RICCARDI Sergio 1962 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 53:07.0
311 389 MORGANTI Giuliano 1959 MM45 AP039 ATL. MONTURANESE 53:08.0
312 427 ESTRADA Diego 1972 MM35 MC009 ATL. MONTECASSIANO 53:10.0
313 442 DI CHIARA Florindo 1963 MM45 AP027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 53:10.0
314 480 CIARROCCHI Nazzareno 1952 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 53:18.0
315 136 CALABRESE Giampiero 1972 MM35 AP019 A.S. COMODO SPORT 53:26.0
316 482 GALLUCCI Enrico 1965 MM40 AP023 POD. MORETTI CORVA 53:27.0
317 57 GIANGROSSI Bruno 1950 MM55 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 53:28.0
318 72 MAGRINI Graziano 1937 MM70 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 53:33.0
319 360 CAPRIOTTI Nino 1952 MM55 AP014 POL. PORTO 85 53:38.0
320 107 ZAZZETTI Bruno 1953 MM55 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 53:39.0
321 493 CAIONI Giuseppe 1949 MM55 AP011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 53:40.0
321 103 GASPARI Berardino 1939 MM65 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 53:40.0
323 500 PIGLIACAMPO Alfredo 1946 MM60 TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 53:43.0
324 277 PERTICARI Giancarlo 1942 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 53:50.0
325 350 ANNESE Francesco 1967 MM40 AN040 POLISPORTIVA EXTRA 54:05.0
326 17 DUCA Giorgio 1952 MM55 AN018 ATL.AMAT.OSIMO 54:09.0
327 284 MONACHESI Gino 1947 MM60 MC010 SACEN CORRIDONIA 54:10.0
328 375 SILVESTRI Roberto 1945 MM60 AP014 POL. PORTO 85 54:11.0
329 199 PIERFEDERICI Enzo 1950 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:17.0
330 403 TABANELLI Luciano 1962 MM45 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 54:19.0
331 170 SPATARO Vito 1964 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 54:54.0
332 61 CECI Federico 1946 MM60 MC020 G.P. LA TORRE 55:00.0
333 285 TROBBIANI Luigi 1943 MM65 MC010 SACEN CORRIDONIA 55:01.0
334 418 MAZZANTE Giancarlo 1944 MM60 MC028 A.ATL. TRODICA 55:32.0
335 376 BOCCANERA Francesco 1978 SM AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 55:35.0
336 87 STREPPA Marcello 1949 MM55 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 55:38.0
337 470 BASILI Claudio 1943 MM65 MC025 ATL. POTENZA PICENA 55:42.0
338 306 AURELI Eldino 1937 MM70 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 56:09.0
339 73 MALTONI Giovanni 1954 MM50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 56:18.0
340 486 MORGANTI Mario 1951 MM55 AP023 POD. MORETTI CORVA 56:19.0
341 292 PERTICARINI Silvano 1946 MM60 AP017 ATL. MONTEGRANARO 56:28.0
342 151 TESTA Livio 1937 MM70 AP019 A.S. COMODO SPORT 56:31.0
343 462 PATACCA Biagio 1949 MM55 ZZ001 ATLETI LIBERI 56:40.0
344 204 SCARAFIOCCA Elisio 1947 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 57:14.0
345 41 ALLEVI Alberto 1960 MM45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 57:36.0
346 453 FORLI' Massimo 1969 MM35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 58:18.0
347 186 MARINUCCI Luigi 1955 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 58:42.0
348 256 MOZZONI Manuele 1969 MM35 MC018 POL ACLI MACERATA 58:56.0
349 187 MORETTI Lorenzo 1954 MM50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 59:06.0
350 276 SCARAMUCCI Antonino 1941 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 59:11.0
351 393 CARDINALI Luciano 1955 MM50 AP039 ATL. MONTURANESE 59:13.0
352 304 AMELI Giuseppe 1940 MM65 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 59:57.0
353 119 FORLINI Antonio 1936 MM70 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 1h00:06.0
354 353 ANGELETTI Giancarlo 1937 MM70 MC022 ASS.POL.GIORGIANA COLLEVARIO 1h00:24.0
355 108 ORSOLINI Francesco 1963 MM45 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 1h00:40.0
356 333 PELLEGRINI Augusto 1948 MM60 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h00:49.0
357 202 DI BIAGIO Adriano 1944 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h01:13.0
358 363 ESPOSITO Carmela 1958 MF50 AP014 POL. PORTO 85 1h01:23.0
359 76 PIERMARTINI Mario 1932 MM75 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h01:24.0
360 280 CHESSA Antonio 1940 MM65 AP020 A.POD. VALTENNA 1h01:28.0
361 409 CARDUCCI Giuseppe 1967 MM40 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. 1h02:20.0
362 206 FABIANI Alduino 1939 MM65 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h03:27.0
363 69 D'AMICO Carlo Renato 1951 MM55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h04:05.0
364 197 MARZIALI Fiorenzo 1949 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h04:06.0
365 290 MAROZZI Stefano 1963 MM45 AP017 ATL. MONTEGRANARO 1h04:40.0
365 288 LEOPARDI Marcello 1960 MM45 AP017 ATL. MONTEGRANARO 1h04:40.0
367 475 ALESSANDRINI GENTILI Va 1938 MM70 AP023 POD. MORETTI CORVA 1h06:40.0
368 71 MAGAGNINI Gabriele 1942 MM65 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h07:36.0
369 402 FERRI Fabio 1948 MM60 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 1h10:57.0
370 458 ANTONELLI Ivano 1959 MM45 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 1h11:40.0
371 303 TORDINI Pierino 1954 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA 1h11:43.0
372 330 DEL ROSSO Floriano 1954 MM50 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 1h11:55.0
335 TULLI Fabio 1968 MM40 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
85 DI GIUSEPPE Berardo 1966 MM40 TE049 ASD BRUNI PUBBL. ATL. VOMANO Rit
433 DI GIAMBATTISTA Maurizi 1966 MM40 TE043 ASD G.P. MONTORIO Rit
300 PAOLUZZI Virgilio 1955 MM50 AP020 A.POD. VALTENNA Rit
434 DI GIANGIACOMO Gabriele 1963 MM45 TE043 ASD G.P. MONTORIO Rit
209 SPACCAPANICCIA Antonio 1937 MM70 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
431 COLONNA Claudio 1956 MM50 TE043 ASD G.P. MONTORIO Rit
331 MOSCA Orazio 1936 MM70 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
436 FRANCHI Paolo 1948 MM60 TE043 ASD G.P. MONTORIO Rit
91 GALLUCCI Gianni 1965 MM40 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO Rit
422 GIUBILEI Giancarlo 1956 MM50 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
414 SANTINI Pietro 1955 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. Rit
413 PANICHELLI Giordano 1955 MM50 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. Rit
412 MANDORLINI Sergio 1953 MM55 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. Rit
410 CHERUBINI Franco 1943 MM65 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. Rit
408 BOLOGNINI Marco 1947 MM60 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. Rit
339 FARANCA Luca 1974 TM TE043 ASD G.P. MONTORIO Rit
341 PICCHEDDA Claudio 1965 MM40 TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER Rit
237 DE SANTIS Dino 1946 MM60 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD Rit
236 DI MICHELE Giancarlo 1971 MM35 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD Rit
219 DI LEONARDO Enrico 1949 MM55 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD Rit
90 DIOMEDI Giovanni 1951 MM55 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO Rit
346 MAROTTA Antonio 1952 MM55 TO085 G.S. ATL. NICHELINO Rit
384 BORDENGA Mario 1946 MM60 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
484 MATRINI Omero 1954 MM50 AP023 POD. MORETTI CORVA Rit
309 COSTANTINI Luciano 1944 MM60 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
82 SCANSANI Ariano 1956 MM50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO Rit
378 GROTTINI Giampaolo 1965 MM40 AN017 NUOVA PODISTICA LORETO Rit
308 CECCARELLI Ernesto 1965 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
307 CASAGRANDE Alighiero 1951 MM55 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
318 MARCONI Pierluigi 1962 MM45 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
305 ASCANI Gianni 1958 MM50 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
372 RICCI Gabriele 1967 MM40 AP014 POL. PORTO 85 Rit
50 LOMBARDI Cataldo 1956 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit
452 MUSCOLINI Nazzareno 1954 MM50 MC013 POD. AMATORI TOLENTINO Rit
196 LO RUSSO Vito 1951 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
322 PAGLIARINI Fabio Emilio 1965 MM40 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI Rit
253 CIPRINI Massimo 1950 MM55 MC018 POL ACLI MACERATA Rit
465 BARTOLACCI Pietro 1979 SM ZZ001 ATLETI LIBERI Rit
60 PENNESI Giuseppe 1942 MM65 MC020 G.P. LA TORRE Rit
29 CAMPANELLI Leo 1968 MM40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit
286 LEOPARDI Luca 1992 AM AP017 ATL. MONTEGRANARO Rit
169 ROCCO Roberto 1966 MM40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
466 BONADUCE Fernando 1944 MM60 ZZ001 ATLETI LIBERI Rit
426 VIOLINI Gabriele 1972 MM35 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
425 TARABELLI Albano 1972 MM35 MC009 ATL. MONTECASSIANO Rit
281 BISTOSINI Ferruccio 1956 MM50 MC010 SACEN CORRIDONIA Rit
194 DONNARI Giuseppe 1950 MM55 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
366 FERRETTI Giovanni 1952 MM55 AP014 POL. PORTO 85 Rit
336 DE LUCA Vincenzo 1956 MM50 AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO Rit
48 SPINOZZI Fausto 1957 MM50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit

Corsa strada Km 10 DONNE
Impianto Campestre/Strada


Serie - RISULTATI

Serie Unica
Data: 27/04/2008 Ora Inizio: 09:15 Ora Fine: 10:10
Cl. Pett. Atleta Anno Cat. Regione SocietÓ Prestazione
1 1 NARCISI Ilenia 1979 SF AP050 TECNO ADRIATLETICA MARCHE 38:04.0
2 132 RUGGIERI Simona 1971 SF AP005 ASA ASCOLI PICENO 39:07.0
3 242 D'ANGELO Francesca 1974 SF AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 41:51.0
4 20 CONSORTI Massima 1968 MF40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 42:13.0
5 229 COSTANTINI Franca 1948 MF60 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 42:31.0
6 240 CAMILLI Marisa 1968 MF40 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 42:33.0
7 260 SCARAMUCCI Debora 1968 MF40 AP020 A.POD. VALTENNA 42:36.0
8 261 PARTEMI Anna 1966 MF40 AP020 A.POD. VALTENNA 43:06.0
9 19 ANGELINI Katia 1976 SF AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 43:16.0
10 356 FERRETTI Alessia 1967 MF40 MC007 ATL. RECANATI 44:00.0
11 278 ONDESCA Martina 1984 SF AP023 POD. MORETTI CORVA 44:01.0
12 93 BENIGNI Maria Elena 1966 MF40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 44:07.0
13 271 IOBETTI Valentina 1970 MF35 MC025 ATL. POTENZA PICENA 44:12.0
14 21 MERLINI Antonietta 1961 MF45 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 44:23.0
15 432 DI CARLANTONIO Adelina 1962 MF45 TE043 ASD G.P. MONTORIO 44:47.0
16 238 ANGELINI Antonietta 1973 MF35 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 44:54.0
17 365 FALGIANI Maria Rita 1964 MF40 AP014 POL. PORTO 85 45:01.0
18 326 SPINELLI Diana 1971 MF35 AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI 45:12.0
19 337 VECCHI Barbara 1984 TF AP035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 45:24.0
20 235 DI CARLO Teresa 1942 MF65 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 45:37.0
21 420 BRANCHESI Pina 1967 MF40 MC009 ATL. MONTECASSIANO 45:39.0
22 415 ANGELELLI Lucia 1971 MF35 RM017 ATL. MONTE MARIO 46:21.0
23 263 MASCITTI Rita 1968 MF40 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 47:09.0
24 110 ORSOLINI Sonia 1967 MF40 AP038 AVIS ASCOLI MARATHON 47:38.0
25 68 CINGOLANI Maria 1953 MF55 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 47:49.0
26 78 POLVERIGIANI Sabrina Cr 1965 MF40 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 47:53.0
27 268 GRANATELLI Luana 1963 MF45 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 47:57.0
28 239 NESPECA Carla 1971 MF35 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 48:14.0
29 154 BENEDETTI Romina 1972 MF35 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 48:20.0
30 230 DEI GIUDICI Claudia 1981 TF TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 49:08.0
31 423 SANTANATOGLIA Donatella 1964 MF40 MC009 ATL. MONTECASSIANO 50:11.0
32 399 ANDREUCCI Paola 1961 MF45 AP039 ATL. MONTURANESE 50:16.0
33 221 CIAFALONI Anna 1959 MF45 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 50:41.0
34 159 PASSAMONTI Romana 1960 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:42.0
35 160 SPATARO Cinzia 1962 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 50:56.0
36 362 D'ANGELO Feliziana 1966 MF40 AP014 POL. PORTO 85 51:06.0
37 296 ZURLI Chiara 1965 MF40 ZZ001 ATLETI LIBERI 51:43.0
38 400 CAPOBELLI Francesca 1970 MF35 AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 51:55.0
39 63 CAGNONI Anna Maria 1954 MF50 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 52:22.0
40 351 SANTINELLI Maila 1984 SF AN040 POLISPORTIVA EXTRA 52:32.0
41 272 GIANDOMENICO Marisa 1959 MF45 AP023 POD. MORETTI CORVA 53:26.0
42 359 CALENDA Giovanna 1959 MF45 AP014 POL. PORTO 85 53:29.0
43 269 DI CHIARA Anna 1946 MF60 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 54:13.0
44 22 PELLICCIARI Maria luis 1954 MF50 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 54:45.0
45 241 NATALINI Antonella 1963 MF45 AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 55:02.0
46 437 MERLINI Vanessa 1975 TF TE043 ASD G.P. MONTORIO 55:34.0
47 88 PARLATONI Chiara 1979 SF AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 55:39.0
48 274 MARCHIONNI Maria 1954 MF50 AP023 POD. MORETTI CORVA 55:41.0
49 152 ROMAGNOLI Simona 1976 SF AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 56:16.0
50 220 DI EGIDIO Mirella 1956 MF50 TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 56:46.0
51 267 VESPRINI Perlina 1956 MF50 MC015 ASD.ATL.AMATORI SANGIUSTESE 56:52.0
52 161 ZUCCONI Graziella 1961 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 57:59.0
53 262 CAPRIOTTI Elisabetta 1970 MF35 AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 58:18.0
54 131 SIMONETTI Fabiola 1964 MF40 AP005 ASA ASCOLI PICENO 58:40.0
55 157 SEBASTIANI Milena 1964 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 59:16.0
56 158 LATINI Ave 1961 MF45 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h00:06.0
57 363 ESPOSITO Carmela 1958 MF50 AP014 POL. PORTO 85 1h01:23.0
58 444 DI LORENZO Vittoria 1964 MF40 AP005 ASA ASCOLI PICENO 1h05:05.0
59 162 BATTAGLIA Romana 1954 MF50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h07:35.0
60 155 LOMBI Orietta 1967 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h09:08.0
61 273 GOBBI Rita 1960 MF45 AP023 POD. MORETTI CORVA 1h11:54.0
62 163 CARUCCI Natalia 1958 MF50 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 1h12:01.0
63 77 PIZZICOTTI Carla 1943 MF65 AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 1h19:12.0
156 PAPILI Maria Vittoria 1964 MF40 AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit
92 SCIBE' Marisa 1942 MF65 AP008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO Rit
265 RUBICINI Elisabetta 1975 SF AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. Rit
405 ANGIOLILLO Filomena 1963 MF45 MC011 ATLETICA MAXICAR CIVITANOVA M. Rit
153 BEVILACQUA Moira 1973 SF AP018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI Rit

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: E-Linkweb Srl